Рубим дома вручную!
Поставляем срубы по всему миру
Закажи сруб из зимнего леса
и получи проект в подарок!

С 24 по 27 сентября в г. Уфа состоится XXII международная специализированная выставка «Форум Уралстройиндустрия».

Для строительной отрасли Республики Башкортостан - выставка «Форум Уралстройиндустрия» – особо значимое событие. Республика готовится к проведению саммитов ШОС и БРИКС в 2015г., возводятся объекты жилого фонда, социально-культурного и спортивного назначений,  гостиничные комплексы мирового уровня, новые дороги и др.

«Форум Уралстройиндустрия» ежегодно предоставляет возможность профессионалам отрасли встретиться на одной деловой площадке, получить информацию о состоянии и перспективах стройиндустрии, ознакомиться с современными технологиями и новыми достижениями, оборудованием и механизмами производства качественных строительных и отделочных материалов.

Осенний строительный форум, надеемся, будет интересен не только специалистам, но и всем жителям городов и районов республики. Ведь, как говорят организаторы, "каждый человек - это строитель".

Запущена Доска объявлений по продаже срубов в Уфе.

Характеристика строительной отрасли Республики Башкортостан:

· На сегодняшний день Республика Башкортостан занимает лидирующие позиции в рейтинге субъектов Российской Федерации и входит в число инвестиционно привлекательных регионов страны.

· По объему жилья, вводимого индивидуальными застройщиками, среди регионов РФ республика стабильно находится на 3 месте после Московской области и Краснодарского края. В период до 2015 года в Башкортостане планируется ввести в эксплуатацию 13 млн. 710 тыс.кв.м. жилья.

· В рамках проведения саммитов ШОС и БРИКС в 2015г. развёрнуто широкомасштабное строительство инфраструктурных, жилых, коммерческих объектов.

Цели выставок:

· Продвижение новых технологий и оборудования на рынок республики и соседних регионов.

· Расширение и укрепление межрегионального и международного делового сотрудничества, способствующего динамичному развитию отрасли.

· Повышение узнаваемости бренда.

Специальные предложения от наших банков партнеров

Кредит на земельный участок и постройку дома от 9% годовых!
Россельхозбанк
Сбербанк России

Свяжитесь с нами

наш специалист свяжется с вами

получите консультацию нашего специалиста



Отправьте заявку и наш специалист свяжется с вами в ближайшее время или позвоните по телефону: